Junkersstr. 23, 49716 Meppen

Verantwortliche

Coaches, Schiedsrichter & Co.

Finde hier die passende Kontaktperson für dein Anliegen. Egal, ob du ein Probetraining vereinbaren oder dich in unserer Abteilung engagieren möchtest. Wir freuen uns über neue Basketballer sowie Interessierte an der Mitarbeit in unserem Team.

Trainer & Trainerinnen

Hendrik Klünemann

Trainer: u14 / u16 weiblich

 basketball@tv-meppen.de

 0151-59858635

Jule Kohmäscher

Trainerin: Minis

 basketball@tv-meppen.de

Johanna Sievert

Trainerin: Minis

 basketball@tv-meppen.de

Mario Schulte

Ansprechpartner: Hobby-Herren

 mario.schulte78@googlemail.com

 0160-7201156

Marc Heister

Ansprechpartner: Hobby-Herren

 marcheister@web.de

 0170-3826443

Anja Helmes-Schmidt

Ansprechpartnerin: Hobby-Damen

 helmes-schmidt@web.de

 0170-7224836

Marius Schmitt

Trainer: Damen

 tvmbasketball.sportwart@gmail.com

 0152-22517688

Thomas Reiners

Ansprechpartner: Herren

 thomas.reiners.tvm@gmail.com

 0157-32267273

Florian Hartung

Trainer: u14 / u16 männlich II

 basketball@tv-meppen.de

 0160-6353970

Christian Kilanowicz

Trainer: Minis & u12 weiblich

 christiankilanowicz@googlemail.com

 0162-9763137

Maik Berenzen

Trainer: u18 männlich

 maik.berenzen@gmx.de

 0151-23822246

Ralf Schnieders

Trainer: u18 männlich

  r.schnieders@live.de

  0177-9357486

Jan Sievert

Trainer: u14 männlich & u18 weiblich

  basketball@tv-meppen.de

Sebastian Röttger

Trainer: u16 männlich

  basketball@tv-meppen.de

  0163-8712741

Sina Lohstroh

Trainerin: u12 weiblich

  basketball@tv-meppen.de

  0151-10232058

Susanne Bengs

Trainerin: u12 männlich

  basketball@tv-meppen.de

Imke Fischer

Jugendkoordinatorin

Trainerin: Minis & u12 männlich & u14 männlich

  fischer@tv-meppen.de

  0176-61932870



Schiedsrichter & Verantwortliche

Bruno Wistuba

Schiedsrichterwart

 bruno.wistuba@kabelmail.de

Mario Schulte

Passwart

 mario.schulte78@googlemail.com

 0160-7201156

Kontakt
Geschäftsstelle

Turnverein Meppen 1912 e.V.
Lingener Str. 65
49716 Meppen - Ems

05931 - 32 38
info@tv-meppen.de

Kontakt aufnehmen

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

Tag Uhrzeit
Dienstag 15:00 - 17:00 Uhr
Freitag 15:00 - 17:00 Uhr

 

Folgt uns auf Social Media